SG GM/BTSV 1850  ///  Handball in Berlin-Moabit
SG GM/BTSV 1850
Mannschaften

Erste Herren

Die aktuellen Trainingszeiten:

Dienstag, 19:30 Uhr (ab 19:00 freies Aufwärmen in der Halle)
Beusselburg
Siemensstraße 20A
10551 Berlin
Auf der Karte anzeigen

Donnerstag, 18:30 Uhr
Beusselburg
Siemensstraße 20A
10551 Berlin
Auf der Karte anzeigen

Trainer

Mirko Wolfgramm
+49 172 3811257

Pl. Team Pkt. Diff.
01 HSG Neukölln 17:1 +46
02 Z 88 16:4 +46
03 SG GM/BTSV 1850 12:6 +22
04 SG OSF Berlin III 12:6 +15
05 SG NARVA Berlin II 12:6 +7
06 VfL Tegel II 12:8 +26
07 VfL Lichtenrade 10:8 +8
08 BTV 1850 II 9:11 0
09 KSV AJAX-NEPTUN II 6:14 -50
10 VfV Spandau II 4:16 -36
11 SG Hermsd.-Waidm.lust II 2:16 -37
12 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II 2:18 -47
11 Dezember So., 16:30 Uhr SG Hermsd.-Waidm.lust II × SG GM/BTSV 1850 7. OG Romain Rolland - große Halle - (490), Place Moliere 4, Cité Foch, 13469 Berlin 07 Januar Sa., 17:30 Uhr VfL Lichtenrade × SG GM/BTSV 1850 Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle (648), Zescher Straße 20-24; Eingang Briesingstr., 12307 Berlin 14 Januar Sa., 18:00 Uhr SG GM/BTSV 1850 × Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II Sporthalle Tiergarten (681), Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin 11 Februar Sa., 16:30 Uhr BTV 1850 II × SG GM/BTSV 1850 Flatow-Sporthalle (203), Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin 17 Februar Fr., 19:30 Uhr SG GM/BTSV 1850 × HSG Neukölln Sporthalle Tiergarten (681), Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin 26 Februar So., 17:45 Uhr SG NARVA Berlin II × SG GM/BTSV 1850 Sporthalle Palisadenstraße - unten - (209), Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin 17 März Fr., 19:30 Uhr SG GM/BTSV 1850 × VfV Spandau II Sporthalle Tiergarten (681), Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin 25 März Sa., 18:00 Uhr Z 88 × SG GM/BTSV 1850 Sporthalle Schadow-Oberschule (885), Anhaltiner Straße 10, 14163 Berlin 22 April Sa., 19:00 Uhr SG GM/BTSV 1850 × VfL Tegel II Sporthalle Tiergarten (681), Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin 30 April So., 16:45 Uhr SG OSF Berlin III × SG GM/BTSV 1850 Louis-Zobel-Sporthalle (521), Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin 06 Mai Sa., 17:45 Uhr KSV AJAX-NEPTUN II × SG GM/BTSV 1850 Oberschule an der Dahme (169), Glienicker Straße 36, 12557 Berlin 12 Mai Fr., 19:30 Uhr SG GM/BTSV 1850 × SG Hermsd.-Waidm.lust II Sporthalle Tiergarten (681), Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin